Поиск

17-18 сентября Дни открытых дверей в новом Йога-центре "Атма". Отличная возможность получить подарки, скидки и узнать все о йоге

Йога-центр "Атма" 17-18 сентября широко распахивает свои двери перед жителями города Барнаула и приглашает всех, кому интересны саморазвитие и собственное здоровье на праздник – открытие нового центра.

Открытие нового йога-центра Атма в Барнауле

Почему Я должен пойти на открытие Йога-центра? Резонный вопрос.

Потому что это выходные, и это отличная возможность провести их весело и интересно. Насыщенная праздничная программа позволит всего за два дня постичь основы: Йоги, Тантры, Дао, Психологии, Массажа: разные их виды и направления, основные правила и наставления, возможности и результаты к которым они приводят, концепцию, философию и многое другое.
Читать далее

Можно не только узнать и услышать, а главное все это можно увидеть и сразу попробовать самому. Наши преподаватели покажут на себе, как должна выглядеть Йога.

Посетив Йога-центр в дни открытий, кстати, именно в эти дни можно "урвать" чумовую скидку, можно будет сразу же записаться на основные Йога – направления: Трай Йога, Хатха Йога, Аштанга Йога, Парная Йога, Кундалини Йога, Йога для Беременных, Йога для Детей.

Йога – это не физкультура, Йога – это философия и психология, это наука о гармоничном развитии человека душой, телом и разумом. Все занятия в Йога-центре проходят в комфортной обстановке, упражнения доступны для любого уровня подготовки, преподаватели открыты для общения с каждым.

Открытие нового йога-центра Атма в Барнауле

При чём в выходные дни расслабляться тоже не придется. Семинары и тематические встречи позволят не только научить заниматься Йогой, но и понимать ее истинное предназначение. Кстати уже 24 и 25 сентября новый Йога-центр представляет первый семинар: динамические медитации ОШО с учителем-санъяси из Новосибирска.

Позанимались Йогой – пора и телу немного отдохнуть, а значит отправиться на массаж. При чем он, массаж, также имеет разнообразнейшее количество форм и видов: классический и точечный, лечебный и оздоровительный, сегментарный и лимфодренажный, баночный и антицеллюлитный, мануальная терапия и постизометрическая релаксация, японский и тибетский – уже устали читать это перечисление? Тогда, просто приходим в Йога-центр и – записываемся на массаж.

Йога – может быть не только увлечением, но и профессией. Для этого в Йога-центре создана первая в Барнауле школа обучения учителей Йоги. Лучшим ученикам впоследствии будет предложено осваивать новую профессию здесь же, в Йоге-центре. Кстати, существующий преподавательский состав был подобран именно из выпускников нашей школы.

И, конечно же, куда без знаменитого "Sale". Йога-центр предлагает специальные акции, когда стоимость различных услуг можно приобрести со скидкой до 70%. Желающим попасть на такие "счастливые дни" необходимо просто внимательно следить за информацией на сайте и … успевать.

Впрочем, 17-18 сентября уже можно успеть сэкономить: 70% на все виды массажа и на первый месяц занятий Йогой. То есть всего за 30% от начальной стоимости. Приобретение годового абонемента практически за полцены, а именно со скидкой в 11000 рублей. И многие другие акции, которые будут презентованы в дни, когда Йога-центр празднует открытие. Пропустить это, как минимум обидно.

Как известно на новоселье принято приходить с подарками, но Йога-центр "Атма" в дни своего открытия дарит эти подарки сам. Огромные скидки, интереснейшая информация, презентация Йога – направлений и просто хорошее настроение ждут Вас в эти дни.

Расписание занятий в дни открытых дверей смотрите здесь!

Наши контакты:

Йога-центр "Атма"
Адрес: г. Барнаул, пр. Красноармейский 58 (б), ТЦ "Эдем", 2-ой этаж

Телефоны: (3852) 60-32-89, 8-913-210-32-89 – Павел Казанцев (Павитра)

Skype: pavitradas
E-mail: atmayoga@mail.ru
Сайт: www.yoga-altay.ru

Предыдущая
Третий миллион тонн зерна собрали сельхозтоваропроизводители Алтайского края
Следующая
В Алтайском крае в рамках целевой программы «Обеспечение жильем молодых семей» 64 многодетные семьи улучшат жилищные условия