В минувшую пятницу в ОАО «Кузбассэнерго» состоялось заседание Совета «Генерация», на котором присутствовали представители руководства компании и директора её структурных подразделений.
Заседание вел исполнительный директор ОАО «Кузбассэнерго» Юрий Шейбак. Повестка включала следующие вопросы:
• Итоги работы ОАО «Кузбассэнерго» за 7 месяцев 2011 г. (Детально были представлены итоги января-июля, а исполнительный директор представил оперативные итоги за январь-август).
• О корректировке бюджета денежных расходов на 2011 г.
• О программе энергоэффективности. (Принято решение доработать эту программу).
• О структурных изменениях и работе с персоналом.
• О ходе подготовки к работе в осенне-зимний период 2011-2012 гг.
На заседании по конкретным вопросам выступили представители руководства компании – с проблемными докладами, руководители структурных подразделений – с отчетами и участвуя в обсуждении вопросов повестки.
«Самое главное и важное – заявил исполнительный директор ОАО «Кузбассэнерго» Юрий Шейбак при открытии заседания, – провести своевременно все работы по подготовке к зимнему периоду и получить паспорта готовности к работе в ОЗП 2011-2012 гг.»