Поиск

Конкурс на лучший информационный материал о толерантном отношении к представителям разных национальностей проходит в Алтайском крае

Творческое состязание СМИ проводит Управление Федеральной миграционной службы по Алтайскому краю.

Ежегодный открытый краевой конкурс среди средств массовой информации на лучший информационный материал, направленный на формирование толерантного отношения к представителям разных национальностей и о деятельности молодежных патриотических клубов и объединений края стартовал 1 марта. Его проводит Управление Федеральной миграционной службы по Алтайскому краю совместно с управлением Алтайского края по образованию и делам молодежи.

Цель конкурса – формирование толерантного отношения к лицам разных национальностей, информирование населения о деятельности молодежных патриотических клубов.

Участвовать в состязании могут редакционные коллективы и отдельные журналисты печатных и электронных средств массовой информации, расположенных на территории Алтайского края.

По итогам конкурса будут определены победители по двум направлениям (миграционное и патриотическое) в каждой из номинаций: «Лучшая редакционная работа», «Лучшая журналистская работа», «Резонансная работа».

Заявки и материалы принимаются до 30 ноября 2011 года включительно. Форма заявки участника и Положение о конкурсеразмещены на ведомственном сайте миграционной службы Алтайского края в разделе «Конкурс СМИ».

Предыдущая
Губернатор Алтайского края поможет решить проблему участников долевого строительства
Следующая
В Алтайском крае стартует традиционный конкурс школьных работ по истории становления и развития предпринимательства «Деловые люди Алтая»