Поиск

Юмор FM начинает игру «Строительный десант», в которой можно выиграть автомойку

C завтрашнего дня, 1-го сентября, на «Юмор FM» в Барнауле начнется новая игра  - «Строительный десант». Слушатели смогут выиграть призы от спонсора игры  - магазина «Стройинструмент» на Павловском тракте, 243.

Как сообщает программный редактор радиостанции Наталья Новикова, «Мы будем играть ежедневно по будням с 1 по 21 сентября.  Стать участником этой игры очень просто: во- первых, нужно слушать Юмор FM, во-вторых, услышав сигнал к началу игры и увидев автомобиль  под флагом Юмор FМ Барнаул, подъехать к представителям магазина «Стройинструмент» и назвать пароль - «Павловский тракт, 243».  

В каждом туре участниками игры  станут только 10 счастливчиков, оказавшихся первыми в нужное время в нужном месте. Их цель - принять участие как можно в бОльшем количестве туров, собрать максимальное количество купонов! Больше купонов — ценнее приз! Абсолютно каждому участнику будет присвоено звание «Настоящий десантник» и  вручено удостоверение, дающее право на 5 % скидку в магазине «Стройинструмент».  Играйте с нами и выигрывайте дрели, аккумуляторные отвертки,  сумки, ящики для инструментов, электробензопилы, рулетки, футболки и суперпризы - автомойки!  Удачи на дороге, друзья! Удачи в игре!»

Слушайте радио «Юмор FM Барнаул» на волне 102,9 FM!

Предыдущая
МДМ Банк улучшает условия ипотечных кредитов
Следующая
Хищений оборудования в сетях не становится меньше