Большой и дружный коллектив «Радиогруппы ФМ-Продакшн» наряду с тысячами барнаульцев принял активное участие в празднике: «Мы побывали на всех площадках и сами организовали многие из них», – делятся впечатлениями сотрудники Радиогруппы.
Di-Медведь от радио «DFM Барнаул» покорил всех на площади Сахарова. Этот же персонаж в сопровождении Diнамичных девушек и ди-джея Сергея Гатилова отлично смотрелся в колонне «Барнаул молодежный» во время праздничного шествия на Ленинском проспекте. А на Речном вокзале DFM совместно с компанией «Алтай-Трофи» грандиозный конкурс «Лавина Молодости» в котором приняли участие 6 команд работающей молодежи от разных фирм города.
Радиостанция «Европа Плюс Барнаул» танцевала нон-стоп на пр. Социалистическом у Книжного Мира, – площадка была организована совместно со Школой танца «Лариса». Новички и профи, а также простые барнаульцы два часа к ряду танцевали под европейские хиты, несмотря на дождик. Ведущая площадки – ди-джей «Европы Плюс Барнаул» стильная и умная красотка Юлия Орел.
«Русское Радио» разыграло детскую кровать-машину от мебельной фабрики «Ахтамар». На Речном вокзале прошли розыгрыши для детей и их родителей, в итоге при помощи мамы, папы и скандирующей толпы победил Артем Короед! «Победители остались очень довольны и практически «уехали на кровати домой», – шутят сотрудники «Русского Радио в Барнауле». «Те, кому не удалось выиграть, не расстраивайтесь, – в сентябре акция «День мебели» продолжится. Слушайте «Русское Радио в Барнауле» и получайте призы от фабрики «Ахтамар».
«Юмор FM Барнаул» организовал фестиваль «Созвездие Близнецов» и подарил много юмора от барнаульских КВНщиков. Девушки-близнецы зажигательно танцевали, парни-близнецы отлично спели песню «Любите девушки простых романтиков…», а мальчишки-двойняшки не мудрствуя лукаво просто и ярко рассказали о себе. Все получили призы от радиостанции.
«Ретро FM Барнаул» устроило раздачу «слонов» – счастливчики получили уникальные блендеры «Kenwood Triblade» от сети магазинов бытовой техники «5 Элемент». Для всех «Ретро FM» организовало концерт – выступили завсегдатаи Дня Города группа Владимира Кислова, а также специальные гости – Юрий Жучков ( экс-солист гр. «Земляне») и Ольга Суховеева (финалистка проекта «Фактор А»)
Смотрите фотографии и радуйтесь жизни!
С прошедшим Днем Города!
- «Радиогруппа «ФМ Продакшн» делится фото-впечатлениями от Дня Города
- «Русское радио» – Всё будет хорошо!
- Азартные зрители
- В мир волшебных снов на новой кровати
- Ди-Медведь и молодежь
- Команда «FM Продакшн» в борьбе за победу в турнире «Лавина молодости»
- Концерт от «Ретро FM» «Подпевай Барнаул!» – группа Владимира Кислова
- Радуйся жизни! с «Юмор FM»
- Танцуем с «Европой Плюс»
- «Радиогруппа «ФМ Продакшн» делится фото-впечатлениями от Дня Города — фото 10
- Хороший концерт в плохую погоду









