Поиск

Продолжается реконструкция гимнастического зала СДЮШОР №3 в рамках программы "Городской стадион"

Продолжается реконструкция специализированного гимнастического зала в спортивной детско-юношеской школе олимпийского резерва №3 (ул.П.Сухова,62). Она выполняется в рамках программы «Городской стадион».

На сегодняшний день ведутся работы по усилению несущих конструкций, ремонту кровли. Выполняется замена системы отопления, водоснабжения и освещения. В ближайшее время рабочие приступят к ремонту фасада и благоустройству прилегающей территории. Полностью работы планируется завершить осенью. 

Справка: Программа «Городской стадион» рассчитана на три года. Реализация программы «Городской стадион» предусматривает в течение трех лет реконструкцию 15-ти школьных стадионов и ряда городских спортивных сооружений, таких, как стадионы «Рубин» в Центральном районе и «Лабиринт» в Ленинском.
В 2011 году в рамках программы «Городской стадион» пройдет реконструкция стадионов школ №22, 69, 70, 125, 126, спортивного зала СДЮШОР №3 на общую сумму 46 млн. рублей из краевого и городского бюджетов.
В 2012 году должны провести реконструкцию стадионов школ №42, 45, 76, 118, «Кадетская школа», стадиона «Лабиринт» на общую сумму 48 млн. рублей.
В 2013 году планируется провести реконструкцию стадионов школ №48, 49, 68, 106, 112, стадиона СДЮШОР №2 на общую сумму 56 млн. рублей.

Предыдущая
Директор филиала ГТРК «Алтай» Олег Говорщенко: «Проект «Народный политик» это не выборы, не имитация состязания, это шоу»
Следующая
На речном вокзале станет спокойнее