Поиск

Газета «На земле косихинской» Алтайского края названа лучшей среди российских средств массовой информации

Районка победила в номинации «Издание года» в конкурсе Росстата по освещению деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства. Журналист газеты Светлана Гусарова присутствовала на награждении в Москве и получила ценный подарок, сообщают в Территориальном органе Федеральной службы государственной статистики по Алтайскому краю.

Эта победа значима вдвойне, поскольку среди награжденных – журналисты солидных региональных СМИ. Учредители конкурса отметили: «Мы были приятно удивлены тому, что в муниципальной газете так грамотно и полно раскрыта тема сплошного наблюдения. Районная газета «На земле косихинской» может составить конкуренцию и солидным изданиям».

Журналист Светлана Гусарова отметила, что с особой гордостью рассказала на церемонии награждения об Алтайском крае, о людях, родившихся в Косихинском районе и прославивших родной край – Германе Титове, Роберте Рождественском, Алексее Скурлатове.

«Приятно, что газета «На земле косихинской» единственная из муниципальных газет отмечена на таком высоком уровне. Мою победу я по праву должна разделить с главным специалистом - экспертом Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Алтайскому краю Косихинского района Татьяной Дрогайцевой и редакционным коллективом», - подчеркивает Светлана Гусарова.

Предыдущая
Итоги деятельности Алтайского РФ ОАО «Россельхозбанк» за первое полугодие 2011 года
Следующая
«Практические результаты работы форума «АТР-2011» уже есть»