Поиск

Владимир Жириновский прилетит на Алтай

Рабочий визит председателя ЛДПР на Алтай состоится  21 июля 2011 г. Владимир Жириновский встретится с жителями края в ДК Моторостроителей.

Как говорит Владимир Жириновский,  ЛДПР – это  партия регионов, потому что именно в провинции  живет большая часть населения нашей страны. Провинция – это и есть Россия.  По его мнению, только путешествуя по стране, можно узнать, как и чем живут россияне, а уже потом, в Госдуме, надо рассматривать и принимать законы, исходя из опыта именно таких встреч.

 - Каждый год в летний период, когда представители других партий, особенно «партии власти», нежатся на заграничных пляжах,  лидер ЛДПР совершает очень много рабочих поездок по регионам. Но страна у нас большая, поэтому Владимир Вольфович бывает на Алтае реже, чем хотелось бы. Для моих земляков это будет шанс увидеть воочию такую крупную политическую  фигуру,  услышать  оценку экономического и политического положения  в Алтайском крае,   мнение о сегодняшней обстановке в России и узнать, какие реальные меры по улучшению ситуации  в стране и  крае предлагает  ЛДПР, - рассказал о своих ожиданиях депутат фракции ЛДПР в АКЗС, руководитель алтайских либерал-демократов Андрей Щукин.

На встречу с лидером ЛДПР приедут 700 партийцев со всего Алтайского края, приглашены все руководители местных отделений.  Напомним, в крае 76 отделений ЛДПР, это самая крупная организация ЛДПР в России.

Встреча с Владимиром Жириновским состоится по адресу  г. Барнаул, ул. Г. Титова 50а - Малахова, 6. Начало в 17. 00.

Предыдущая
Штаб «Народного фронта» изучает заявки 430 предприятий, желающих присоединиться к ОНФ
Следующая
Компания «Билайн» стала Мобильным Партнером Международной летней детской деревни «Алтай»