Поиск

В День семьи, любви и верности в Калманском районе возьмет старт 1-ый этап районной эстафеты родительского подвига «Согрей теплом родительского сердца»

В общероссийский праздник – День семьи, любви и верности, который отмечают 8 июля, в Калманском районе возьмет старт 1-ый этап районной эстафеты родительского подвига «Согрей теплом родительского сердца». Она направлена на укрепление статуса семьи, повышение ответственности родителей и общества за здоровье, воспитание и образование детей, пишет районная газета "Заря Приобья".

8 июля в 12 часов в актовом зале администрации района состоится праздник, участниками которого станут достойные семьи из сел района. Организуют мероприятие работники центральной межпоселенческой библиотеки, ЦРДК, музыкальной школы, комитет администрации района по культуре и спорту, Управление социальной защиты населения по Калманскому району.

Предыдущая
Средняя стоимость интернета в Сибири составила 301 руб за 1 Мб/c
Следующая
Овцеводческие хозяйства Алтайского края завершают сезон стрижки овец