Поиск

ООО «ЮКФ ЮРКОМП» объявляет о завершении деловой игры «Изучаем налоги вместе с КонсультантПлюс» и поздравляет победителей!

28 апреля в актовом зале Управления Федеральной налоговой службы по Алтайскому краю состоялся финальный этап деловой игры «Изучаем налоги вместе с КонсультантПлюс», организаторами которого выступил ООО «ЮКФ ЮРКОМП» и УФНС.

Восемь команд из школ Барнаула и Алтайского края собрались показать свои интеллектуальные навыки и помериться силами.

Деловая игра состояла из нескольких этапов:

  1. Визитная карточка (представление команд).
  2. Эссе на одну из следующих тем:
    • «налоговая культура – это….»
    • «КонсультантПлюс» - это…»
    • «налоги для государства – это…»
    • «если бы не было налогов, то…»
  3. Экономическая разминка.
    Участникам команд было предложено за одну минуту составить список терминов по экономической и налоговой тематике.
  4. Домашнее задание.
    Здесь ребята озвучивали заранее подготовленные ролики из известных кинофильмов и мультфильмов продолжительностью не более трех минут, с одним лишь условием: при озвучивании обязательно нужно было употребить определенные слова по тематике деловой игры.

Все ребята проявили огромный интерес к конкурсу, в каждом туре показывая все более неожиданный и креативный подход к предложенным заданиям.

Определить победителя оказалась не так-то и просто, так как все команды оказались достойными.

Первое место заняла команда МОУ «Средняя общеобразовательная школа» (с. Павловск) под руководством учителя Гнеденко Валентины Анатольевны. Второе место досталось команде из МОУ «Гимназия №11» (г. Бийск) под руководством учителя Шипуновой Марины Николаевны. Почетный пьедестал третьего места поделили между собой две команды: МОУ «Лицей №8» (г. Новоалтайск) под руководством Рахмановой Ольги Борисовны и МОУ «Средняя общеобразовательная школа» (п.Масальский, Локтевского района) под руководством Нагаевой Антонины Анатольевны.

Победители получили ценные подарки от ООО «ЮКФ ЮРКОМП», дипломы и сувенирную продукцию от УФНС по Алтайскому краю, а все участники утешительные призы.

Предыдущая
Выбираем керамическую плитку
Следующая
Что вы сможете приобрести на курсах ораторского искусства?