Поиск

Общественный совет по развитию предпринимательства при Губернаторе обсудит вопросы организации самозанятости и поддержки начинающих предпринимателей

Заседание состоится сегодня.

В ходе Общественного совета по развитию предпринимательства при Губернаторе Алтайского края выступят представители органов исполнительной власти региона и ведущих краевых объединений предпринимателей. Основной акцент в выступлениях будет сделан на необходимость выстраивания системы взаимодействия всех уровней власти и бизнес-сообщества для оказания государственной поддержки малому и среднему бизнесу.

Вторым вопросом планируется рассмотреть вопрос о ходе реализации кредитными организациями Соглашения о сотрудничестве в сфере поддержки и развития малого и среднего предпринимательства в Алтайском крае. Напомним, данное соглашение было подписано 11 ноября 2010 года Губернатором Алтайского края Александром Карлиным и руководителями Алтайского банка Сбербанка России, регионального филиала «Россельскохозбанк», филиала банка ВТБ в г. Барнауле, «Зернобанка», «Алтайкапиталбанка» и «Сибсоцбанка».

Мероприятие состоится 22 апреля в краевом Центре поддержки предпринимательства, 15.00 (г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19).

Предыдущая
Благодаря вмешательству органов прокуратуры сирота своевременно получит субсидию на жилье
Следующая
Справедливая Россия в Алтайском крае организует необычный субботник