Поиск

В Барнауле состоялся десятый юбилейный конкурс по танцу живота "Кубок Грааля 2011"

 26-27 марта 2011 года в Барнауле состоялся десятый юбилейный конкурс по танцу живота "Кубок Грааля 2011". Его организатором выступил центр саморазвития «Грааль».

Ежегодно в этом экзотическом шоу выступают десятки красавиц со всего Алтайского края. В этом году в конкурсе приняло участие более  80 танцовщиц. Их возраст  от 5 до 70 лет.  Так, самым юным - Морозовой Анастасии и Шуровой Дарье еще не исполнилось 6.

Из-за растущего интереса к «Кубку Грааля» число номинаций в 2011 году вновь увеличилось. К основным категориям  присоединились «дебют, «эстрадная арабская песня» и др.

Особенность нынешнего мероприятия - в нём приняли участие не только дебютанты, но и профессионалы. Основная  «борьба» развернулась в номинациях «любители – начинающие» и «табло-соло». Все победители получили  кубки Грааля и подарки от спонсоров. Самой юной обладательницей главных призов стала Григан Милана. За право быть лучшей в её категории состязались 17 человек.

Направления работы Центра: психологические тренинги и консультации, танцы, фитнес, оздоровительные практики. В центре "Грааль" используют такие методы, направления, технологии, которые позволяют человеку совершенствовать себя, приобретать бодрость и энергию, полноценно отдыхать, конструктивно взаимодействовать с другими.
Центр саморазвития «Грааль»
Адрес: пр-т Ленина, 54
Телефон: 399-150, 604-759
Электронный адрес:
graalt@yandex.ru
Руководитель проекта: Базаркина Ольга (8-906-196-4249)
Менеджер проекта: Малахова Олеся (8-913-218-49-91), Колесниченко Татьяна (8-913-095-58-93)

Предыдущая
Предприятие «Стиль» Поспелихинского района завершает подготовку техники к весенне-полевой кампании
Следующая
Вслед за снегопадами российским городам грозят наводнения