Поиск

Круглый стол «Власть и общество: как мы защищали экономические интересы граждан и бизнеса в 2010 году» состоится в Алтайском крае

Общественная палата края проводит его в рамках подготовки доклада «О состоянии гражданского общества в Алтайском крае в 2010 году».

В заседании круглого стола «Власть и общество: как мы защищали экономические интересы граждан и бизнеса в 2010 году» примут участие представители Алтайского союза предпринимателей, других предпринимательских объединений. На мероприятие приглашены начальник краевого управления по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры Евгений Дешевых, председатель комитета Алтайского краевого Заксобрания по экономической политике, промышленности и предпринимательству Василий Куц, а также известные общественные деятели и предприниматели Евгений Госьков, Геннадий Малков, Андрей Степурко, Юрий Пургин.

Этот круглый стол Общественная палата Алтайского края проводит в рамках подготовки ежегодного доклада «О состоянии гражданского общества в Алтайском крае в 2010 году».

Цель мероприятия – дать анализ основных экономических проблем граждан и бизнеса, эффективности действий структур гражданского общества по защите экономических интересов, реакции власти на предложения, проблемы и перспективы экономического развития в 2011 году.

Участники обсудят ключевые экономические проблемы прошлого года и реакцию общества на них, работу общественных структур, которые защищают экономические интересы граждан. В ходе круглого стола планируется обсуждение возможных точек напряжения в текущем году, сообщили в пресс-центре Общественной палаты Алтайского края.

В таком же ключе будут обсуждать итоги 2010 года и участники круглого стола «Социальная политика в крае и роль общественных объединений». В его работе примут участие представители общественных объединений, занимающихся вопросами пожилых людей, инвалидов, детей-сирот.

Основные выводы и предложения участников этих круглых столов будут использованы при подготовке ежегодного доклада «О состоянии гражданского общества в Алтайском крае в 2010 г.».

Круглый стол: «Власть и общество: как мы защищали экономические интересы граждан и бизнеса в 2010 году» пройдет 3 марта с 15:00 до 17:00 в конференц-зале ИД «Алтапресс», (ул. Короленко, 107, 3 этаж).

Круглый стол «Социальная политика в крае и роль общественных объединений» пройдет 3 марта с 11:00 до 13:00 в конференц-зале АКОО «Союз армян Алтайского края» (пр. Ленина, 54).

Предыдущая
Погранслужба ФСБ России предложила отменить визы для иностранцев
Следующая
МВД опубликовало памятку по общению граждан с полицией