Поиск

24 декабря во Дворце культуры и театрах Барнаула начнутся новогодние представления для школьников

Как отметили в комитете по культуре Барнаула, череду новогодних елок для школьников, которые пройдут с 24 декабря по 5 января, откроет хореографический спектакль «Новый год на планете любовь». Эту театрализованную сказку на сцене Дворца культуры города представят студия театра танца им. Розы Фибер и творческие коллективы ДК.

Артисты театра музыкальной комедии и детского театра Иван да Марья подготовили новогоднюю сказку «Ледяное колечко», в которой хорошо знакомые герои сказок Иван и Снегурочка попадают в новые интересные приключения. А 26 декабря театр музыкальной комедии покажет для детей из малообеспеченных семей и детей с ограниченными возможностями спектакль «Щелкунчик».

Открытие Губернаторской елки, по данным управления Алтайского края по культуре и архивному делу, состоится 25 декабря в театре драмы. Юным зрителям планируют показать музыкальную сказку «Золушка». Режиссер спектакля – Роман Федорин, художник-постановщик Даниил Ахмедов (Москва), хореограф Наталья Шурганова (Тюмень). Перед началом каждого представления, они будут проходить по 10 января, зрителей ждет традиционная встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Предыдущая
Компания "Консультант Плюс" стала лауреатом премии "Компания года 2010" в номинации "За разработку инновационных продуктов"
Следующая
Пикет против отмены всенародных выборов мэра Бийска проведут 18 декабря коммунисты