Поиск

Иностранные инвестиции в экономику Барнаула выросли более чем в 3 раза

Алтайкрайстат предоставил данные о привлеченных иностранных инвестициях в экономику Барнаула за январь-сентябрь 2010 года. За этот период в экономику Барнаула было привлечено более 23 млн. 139 тыс. долларов США иностранных инвестиций. Это в 3,3 раза больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Большая часть иностранных инвестиций была направлена на развитие организаций, осуществляющих деятельность в области строительства (57,7%). Основной страной-инвестором являлся Кипр, сообщает пресс-центр городской администрации.  На начало года накопленный иностранный капитал в Барнауле составил более 46 млн. 400 тыс. долларов США. 

Предыдущая
Спикер АКЗС рассказал, как проходило обсуждение законопроекта в Совете Федерации и какая судьба ожидает инициативу в ближайшее время
Следующая
Налог на лекарства