Поиск

Будущим и настоящим поклонникам творчества Андрея Коробейщикова - вышел в свет его новый роман-тренинг

Наконец-то вышел в свет его новый роман "Проводник.2012". Презентация новой книги состояится 16 ноября в 18.30 в актовом зале АлтГПА (ул.Молодежная, 55). Вход свободный!

Как рассказала Барнаульскому городскому порталу руководитель молодежного движения "Поколение" Юлия Максимова, в основу романа положено описание реальной Экспедиции в район Окуневских Озер, во время которой автор впервые раскрывает информацию о наличии в людях "темного вируса", который начинает развиваться к 2012 году, изменяя человеческую суть и превращая людей в человекоподобных оборотней "Мангысов". Книга написана в совершенно новом жанре "роман-тренинг", что позволяет Читателю окунуться в реальное участие в практической программе по развитию своих возможностей. В книге также размещен фотоальбом Экспедиции, что позволяет ощутить "эффект присутствия".

Андрей Коробейщиков является директором информационного агентства "АДИ" (исследования в области социальных процессов), он же - писатель-исседователь этнической культуры Сибири и Алтая, автор художественных произведений - "Иту-Тай" (номинант Демидовской премии в области литературы в 2002 году), "Пустенье", "Камкурт", "Х", а также публицистических работ в области этнопсихологии и боевых искусств - "Городской охотник", "Мастер неуязвимости", "Альфа-технологии", "Тай-шин. Волчья тропа".

Предыдущая
За 9 месяцев естественный прирост населения Барнаула составил 352 человека
Следующая
Ноябрь в Барнауле пройдет в мероприятиях, посвященных празднованию Дня матери