Поиск

Барнаульские школьники среди участников Всероссийской акции «Аллея добра»

К открывающемуся сегодня в Москве  Международному экологическому форуму «Стратегическое партнерство бизнес-сообщества, государственных и общественных организаций в целях устойчивого развития и защиты окружающей среды в условиях глобальной мировой экономики», приурочено проведение Всероссийской акции «Аллея добра». В городах России в этот день проводятся массовые посадки яблони - дерева познания, мудрости и добра, символизирующего все самое светлое и радостное.

В Барнауле свое дерево Добра высадят сегодня учащиеся коррекционной общеобразовательной школы- интерната (ул.Солнечная поляна, 53). Провести посадки яблони в школьном дворе доверено ученикам выпускных классов.

А накануне учащиеся школы вместе с родителями, а также сотрудниками и волонтерами Промышленно-экономического колледжа занимались посадками яблони и груши на территории, прилегающей к школе. Всего высажено более 100 деревьев.

Предыдущая
В Алтайском крае все дома, котельные, тепловые и водопроводные сети подготовлены к зиме
Следующая
Урожай-2010: в Алтайском крае практически завершена уборка зерновых и зернобобовых культур