Поиск

ТТК-ЗС покажет «Приз Карелина» в Интернете

Компания ТТК-Западная Сибирь (ТТК-ЗС) организует Интернет-трансляцию XIX Международного юношеского турнира по греко-римской борьбе «Приз Карелина». Турнир пройдет в Томске с 8 по 10 октября.

В течение двух дней на сайте компании ТТК-ЗС www.myttk.ru все желающие смогут наблюдать за соревнованиями. В пятницу 8 октября с 18-00 до 19-30 пройдет трансляция торжественной церемонией открытия, в субботу 10 октября с 11-00 до 14-30 можно будет следить за ходом финальных поединков.

Специально для организации Интернет-трансляции в томский Дворец зрелищ и спорта был проведен цифровой канал связи с пропускной способностью 1 Гб/с. В дальнейшем данная линия связи будет использована для проведения подобных мероприятий.

Александр Карелин отметил значимость Интернет-трансляции турнира: «Используя современные средства коммуникации, мы сможем привлечь внимание к спорту еще большего количества молодежи. Приятно, что коммерческие организации проявляют интерес к продвижению идеи популяризации спорта. В частности, инициатива организации Интернет-трансляции исходила от компании ТТК-ЗС».

XIX Международный юношеский турнир по греко-римской борьбе
В этом году «Приз Карелина» соберет в Томске около 350 юных атлетов из 40 регионов России, более 50 спортсменов из национальных юношеских сборных стран дальнего и ближнего зарубежья. В турнире примут участие новоиспеченный чемпион мира по греко-римской борьбе Амбако Вачадзе, президент Федерации спортивной борьбы Михаил Мамиашвили и другие гости. Ожидается, что в течение трех дней турнир посетят более 15 тысяч зрителей.

Турнир «Приз Карелина»
Международный юношеский турнир по греко-римской борьбе на призы заслуженного мастера спорта, трехкратного олимпийского чемпиона, 9-кратного чемпиона мира, 12-кратного чемпиона Европы, Героя России Александра Карелина проводит с 1992 года. За 18 лет в состязаниях участвовали более 6 тысяч атлетов из регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Четверо победителей «Приза Карелина» становились впоследствии победителями Олимпийских игр. Организационный комитет соревнований возглавляет губернатор Томской области Виктор Кресс.

Компания ТТК–Западная Сибирь
ТТК–Западная Сибирь (ЗАО «Зап-СибТранстелеком») является региональным представителем ТТК в Западно-Сибирском регионе.
ТТК-Западная Сибирь оказывает услуги местной и зоновой телефонии, МГ / МН-связи, доступа в Интернет, построения мультисервисных сетей IP VPN, предоставления междугородных и международных каналов связи NPL и IPL , канала VLAN и строительства сетей связи на территории Новосибирской, Томской, Омской, Кемеровской областей и Алтайского края.
Клиентами компании ТТК-Западная Сибирь являются более 2000 системообразующих предприятий региона, властных структур, университетов и представителей крупного, среднего и малого бизнеса. Среди крупнейших клиентов оператора – группа компаний «Белон», банки «Уралсиб» и «Русский стандарт», Сибирский банк Сбербанка России, Газпромнефть, Ингосстрах, Инмарко, Катрен, Новосибирский оловянный комбинат и многие другие.
С 2009 года ТТК-Западная Сибирь активно работает на розничном рынке связи. Сегодня количество клиентов среди физических лиц компании на территории региона превышает 50 000 абонентов.
За десять лет работы компания ТТК-Западная Сибирь смогла не только занять серьезные позиции на рынке связи региона, но и стать одним из лидеров в группе компаний ТТК. На сегодняшний день ТТК-Западная Сибирь имеет самый большой валовый доход среди региональных предприятий. Так, доходы компании от всех видов деятельности за 2009 года составили около 1,1 млрд. рублей.

Компания ТТК
ЗАО «Компания ТрансТелеКом» (торговая марка - ТТК) основано в 1997 году. Основной акционер ОАО «РЖД». TTK эксплуатирует и обслуживает одну из крупнейших в России волоконно-оптическую сеть связи протяженностью более 53 000 км и пропускной способностью до 200 Гбит/с. Сеть проложена вдоль железных дорог страны, имеет более 1000 узлов доступа во всех регионах России и соединяет Европу и Азию. Созданные в крупнейших городах России 17 региональных предприятий предоставляют услуги ТТК на всей территории страны.
ТTK входит в пятерку ведущих альтернативных операторов фиксированной связи и обеспечивает 33% российского рынка аренды междугородных каналов, магистрального Интернета – 27% и корпоративных IP-сетей – 31%. Консолидированный доход группы компаний ТТК в 2009 году составил 24,7 млрд руб., чистая прибыль за 2009 год составила 936 млн. руб.
На сегодняшний день ТТК реализовал масштабные телекоммуникационные проекты для государственных организаций и крупных коммерческих корпораций. В числе клиентов ТТК - МЧС, МВД, Региональные таможенные управления, РАН, Роскосмос, ОКБ Сухой, КнААПО, Сбербанк, Альфа-Банк, Банк Русский Стандарт, Ингосстрах, УралСиб, Норильский Никель, СУАЛ, ПГ МАИР, ЕвразРуда, Еврохим, Вымпелком, Мегафон, МТС, ВГТРК.
ТТК активно работает на международном рынке. Трансконтинентальный маршрут EurasiaHighway, организованный TTK, является оптимальным телекоммуникационным маршрутом между европейскими и азиатскими странами.

Предыдущая
<b>Всероссийская акция «Авто-МотоДонор» пройдет в Алтайском крае</b>
Следующая
Открытый чемпионат Алтайского края по конному спорту по программе троеборья пройдет в ближайшие выходные дни