Поиск

Традиционным осенним кроссом стартует ежегодная спартакиада барнаульских школьников

Завтра на лыжной базе «Динамо» состоится «Осенний кросс» с участием барнаульских школьников - соревнования по легкой атлетике, которыми открывается ежегодная спартакиада учащихся городских образовательных учреждений. В соревнованиях примут участие около 150 школьников, командам юношей предстоит преодолеть по 2 км каждому, девушкам – 1 км.

До конца года, в ноябре, легокоатлеты еще раз выйдут на старт, чтобы определить сильнейшего уже в личном первенстве. В следующем году в зачет школьной спартакиады будут проведены турниры по баскетболу и волейболу и лыжные гонки.

Предыдущая
В Сибирском федеральном округе проведены прокурорские проверки уставов муниципальных образований на предмет соответствия федеральному законодательству о выборах
Следующая
Пиар за счет бюджета: новосибирские и алтайские единороссы действуют по однотипной незаконной схеме?