Поиск

В Алтайкрайстате пройдет День открытых дверей

В рамках мероприятия 7 октября служба готова поделиться эксклюзивной инфорацией.

На территории Алтайского края Алтайкрайстат является единственным обладателем официальной, полной и достоверной статистической информации о состоянии и динамике развития социальных, экономических и демографических процессов в крае и его муниципальных образованиях, сообщают в Алтайкрайстате.

В День открытых дверей все посетители могут получить индивидуальные консультации по интересующим их вопросам о деятельности Алтайкрайстата, принять участие в обзорных экскурсиях по зданию Алтайкрайстата, познакомиться с технологией формирования официальной статистической информации - от первичного отчета предприятия до статистического сборника или аналитической записки.

Квалифицированные специалисты предоставят самую полную информацию о последних изменениях, перспективах развития статистической деятельности, процессе организации электронного сбора статистической отчетности организаций и предприятий с использованием электронно-цифровой подписи (ЭЦП) без подтверждения на бумажном носителе, проведении сплошного федерального статистического наблюдения за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства в 2011 году.

Кроме того будет проведена презентация Интернет-сайта, официальных изданий Алтайкрайстата, демонстрация информационных базовых технологий применяемых при формировании статистических материалов (Региональная база статистических данных, Банк готовых документов).

По многочисленным просьбам журналистов региональных СМИ Алтайкрайстат в рамках Дня открытых дверей готов предоставить каждому СМИ эксклюзивную информацию.

День открытых дверей состоится 7 октября с 9.00 до 16.00, по адресу г. Барнаул, ул. Чернышевского, 57, Алтайкрайстат.

Дополнительная информация по тел. (385-2) 63-98-22; e-mail: inform@komstat.alt.ru

Предыдущая
В дни месячника пожилого человека частыми гостями барнаульских ветеранов-педагогов становятся учащиеся городских образовательных учреждений, участники школьных отрядов «Милосердие»
Следующая
В пострадавшей от пожара Николаевке строители возводят крыши и устанавливают окна в 51 доме, в 25 ведут внутреннюю отделку