Поиск

Управление внутренних дел по г. Барнаулу обращает внимание предпринимателей на возможность защиты своих интересов в органах внутренних дел

Уважаемые предприниматели г. Барнаула и Алтайского края! 

Управление внутренних дел по г. Барнаулу обращает Ваше внимание на то, что в случае совершения в отношении Вашего имущества уголовных (административных) деяний, таких как мошенничество, присвоение либо растрата, незаконное использование товарного знака, незаконная предпринимательская деятельность, причинение имущественного ущерба без признаков хищения Вы вправе обратиться в органы внутренних дел по месту совершения противоправных действий.

Если было совершено  какое-либо посягательство в сфере предпринимательской деятельности, необходимо обратиться в территориальные подразделения по борьбе с правонарушениями в сфере потребительского рынка и исполнению административного законодательства (БППР ИАЗ) по адресам:
 
1. отдел милиции № 1 (территория обслуживания – Железнодорожный район), пр. Строителей, 46, т. 391-531, 391-534;

2. отдел милиции № 2 (территория обслуживания – Индустриальный район), ул. Энтузиастов, 4, т. 391-473;

3. отдел милиции № 3 (территория обслуживания – Ленинский район), ул. Советской Армии, 148, т. 391-184;

4. отдел милиции № 4 (территория обслуживания – Октябрьский район), ул. Сизова, 30, т. 397-667;

5. отдел милиции № 5 (территория обслуживания – Центральный район), ул. Интернациональная, 121, т. 393-446;

6. УВД по г. Барнаулу – ул. Никитина, 110, т. 63-38-72. 

Предыдущая
В Алтайском крае раскрыто несколько краж велосипедов
Следующая
Новости проекта "Народное кино"