Трудовые отряды школьников из Змеиногорского района принимают в свои ряды новых членов. В первые дни июля специалисты центра занятости населения г. Змеиногорска организовали ярмарку вакансий для желающих подработать на каникулах школьников. 40 ребят посетили центр занятости, часть их них воспользовались возможностью получить услугу по профессиональной ориентации. «Новые» трудоотрядовцы продолжат дела «старых»: ремонт школьных классов, благоустройство города и сел, помощь ветеранам.
В с. Староалейское Третьяковского района состоялась традиционная районная спортивная олимпиада. Центр занятости как обычно принимал активное участие в подготовке к этому культурно-спортивному мероприятию: участники «5-й трудовой» существенно помогли в наведении порядка в общественных местах села и организационных хлопотах, им помогали безработные – «общественники».
Специалисты ЦЗН не только заключают договора и трудоустраивают безработных, но сами участвуют в олимпиаде – играют в волейбол и выигрывают!