Поиск

За минувшие выходные сотрудниками милиции зарегистрирован ряд несчастных случаев, связанных с падением из окон многоэтажных домов

По данным краевого ГУВД, 3 июля в Новоалтайске годовалый ребенок, оставшись без присмотра родителей выпал из окна квартиры на 5 этаже. C закрытой черепно-мозговой травмой, ушибами и ссадинами мальчик госпитализирован в больницу.

4 июля в машине «скорой помощи» после падения скончался 58-летний барнаулец. Его без сознания у дома по улице Кавалерийская 18 нашли жильцы. Мужчина спускался с четвертого этажа своей квартиры, где накануне был закрыт женой.

Также неудачно спустился, но на этот раз со второго этажа, житель дома 31 по улице 40 лет Октября. Он с переломом височной кости, закрытой черепно-мозговой травмой, переломами ребер госпитализирован.

В состоянии алкогольного опьянения выпали из окна двое жителей Барнаула на улице Георгия Исакова. Мужчина выпал с третьего этажа и отделался только ссадиной грудной клетки. А женщина, выпавшая со второго этажа, с открытой черепно-мозговой травмой и переломом голени находится в больнице.

Предыдущая
Сотрудниками милиции за умышленное причинение вреда здоровью задержаны жители некоторых районов края
Следующая
Александр Карлин провел рабочую встречу с руководителем «АлтБелТрактор»