Поиск

ОАО «Кузбассэнерго»: заседание Совета «Генерация»

В главном офисе исполнительного аппарата ОАО «Кузбассэнерго» состоялось заседание Совета «Генерация», которое вел исполнительный директор энергокомпании Юрий Шейбак.

На заседании присутствовали представители руководства ОАО «Кузбассэнерго» директора филиалов и производственных единиц.

По первому вопросу повестки «Анализ финансово-хозяйственной деятельности за май и пять месяцев 2010 г.» докладывал директор по экономике и финансам Александр Лавров. Его оценка работы компании за указанные периоды, в целом, позитивная.

О работе филиалов и производственных единиц, о том, чего удалось достичь и какие проблемы предстоит решать, рассказали директора филиалов и производственных единиц.

Первый заместитель исполнительного директора - главный инженер ОАО «Кузбассэнерго»  Юрий Грецингер доложил по второму вопросу повестки дня «О ходе выполнения ремонтной программы». Директор по инвестициям Сергей Пушкин дал анализ и проблематику выполнения инвестиционной программы компании. Основных докладчиков дополнили директора филиалов и Производственных единиц.
О ситуации с дебиторской задолженностью и мероприятиях по её снижению рассказывал директор по сбыту теплоэнергии Дмитрий Григорович. Анализ положения с дебиторской задолженностью по всем группам потребителей и планам по её снижению также дали директор Кузнецкой ТЭЦ ОАО «Кузбассэнерго» Игорь Кузин и и.о. директора Барнаульского филиала ОАО «Кузбассэнерго» Андрей Мецкер.

Предыдущая
В Новосибирской области заасфальтируют участок автотрассы до Камня-на-Оби
Следующая
ОАО "Кузбассэнерго": итоги Собрания акционеров