Поиск

«Улыбнемся солнечному дню». Благотворительный проект набирает обороты

Вчера состоялась встреча редакторов представительств федеральных средств массовой информации с президентом некоммерческого партнерства "Союз ассоциаций и партнеров индустрии развлечений" (САПИР) Романом Романовым и директором парка «Солнечный ветер» Татьяной Романовой.

На встрече были обсуждены вопросы функционирования парков, благотворительных программ, сотрудничества с парков с различными социальными и политическими силами, властью. Для собравшихся был презентован социальный благотворительный  проект «Улыбнемся солнечному дню», который получит свое продолжение и в этом году 1 июня и 22 августа. 

В ходе беседы  были намечены совместные проекты,  которые будут  реализованы  в этом сезоне.

Напомню, в прошлом году проект прошел в 50 городах России от Владивостока до Выборга, в нем приняло участие более 80 парков. Более 33 тысяч билетов было передано в комитеты соцзащиты для распределения.

Предыдущая
13 мая на территории края произошло 9 пожаров, 4 из них - в жилом секторе
Следующая
Двухэтажный ремесленный павильон из соломы построят молодые экологи в Алтайском крае