Поиск

На «Алтай-Коксе» прошел турнир по шашкам

Очередным этапом корпоративной спартакиады «Алтай-Кокса» стал турнир по шашкам. В нем приняли участие восемь мужских и шесть женских команд. Игра велась на двух досках.

Первое, второе и третье места в командном зачете заняли мужчины цеха улавливания, теплоэлектроцентрали и автотранспортного цеха. Среди женщин команда отдела технического контроля оказалась на первом месте, заводоуправления – на втором и цеха улавливания – на третьем.

Первые места в личном зачете на первой доске заняли Василий Джухаев из коксового цеха № 3 и Анастасия Небыкова из цеха улавливания. На второй - Владимир Смольников из автотранспортного цеха и Татьяна Одинцева из хозцеха.

ОАО «Алтай-Кокс» является одним из крупнейших коксохимических предприятий России. Компания выпускает также широкий спектр химической продукции. Проектные производственные мощности предприятия составляют 5 млн. т. кокса 6% влажности в год.  С 2006 года ОАО «Алтай-Кокс» входит в группу компаний НЛМК.

Предыдущая
Низкие скорости – по выгодным тарифам!
Следующая
На «Алтай-Коксе» определили лучших электрогазосварщиков