С 13 по 16 мая текущего года в Перми состоится Всероссийский фестиваль клубов молодых семей, сообщает краевое управление по образованию и делам молодежи.
Не так давно в Алтайском крае состоялся заочный отбор клубов молодых семей, победителем которого стал клуб «Молодая семья». Этот клуб работает на базе общежития №6 Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова.
Для участия в фестивале клубов молодых семей от нашего региона в Пермь отправятся руководитель клуба «Молодая семья», заместитель начальника управления студгородка АлтГТУ по воспитательной работе Марина Черкасова, а также семейная пара Денис и Екатерина Покрышкины – студенты технического вуза.
Фестиваль клубов молодых семей проходит в рамках реализации молодежной политики в Российской Федерации.