Поиск

Делегация крупнейшей корпорации Японии вновь посетила компанию «ПАВА»

На днях в Барнауле (столица Алтайского края), зерноперерабатывающая компания «ПАВА»провела очередную рабочую встречу с делегацией крупнейшей корпорации Японии. Во время встречи делегации продолжили обсуждение вопросов о возможных сценариях взаимодействия по вопросам экспорта зерновых и сотрудничеству по совместной реализации проектов компании «ПАВА».

 «В ходе рабочей поездки на Ребрихинский мелькомбинат делегация из Японии ознакомилась с производственным процессом и площадкой, на которой предстоит строительство нового завода по глубокой комплексной переработке пшеницы, – рассказала директор по развитию международного бизнеса и связям с инвесторами Галина Балаенкова.

Во время переговоров обсуждались все возможные варианты сотрудничества между двумя компаниями. В основном речь шла о приоритетных направлениях деятельности – строительство завода, перспективы расширения банка сельскохозяйственных земель и их культивации, экспорта зерновых.  

В целом, компания дает положительные оценки встречи. «Мы больше узнали о своем потенциальном партнере, его долгосрочной стратегии развития. Создание совместного бизнеса – это длительный процесс построения долгосрочных отношений. Нам интересны партнеры, готовые инвестировать и чьи взгляды на развитие компании, на оценку потенциала ее стоимости совпадают с нашими; те, кто обладает дополнительными компетенциями, которых нет у нас», – заключила Галина Балаенкова.

Предыдущая
В этом году Южный может стать первым микрорайоном Барнаула, где местами в детских садах буду обеспечены все нуждающиеся
Следующая
Делегация крупнейшей корпорации Японии посетила компанию из Алтайского края