Поиск

Около 45% барнаульцев занято в малом и среднем бизнесе

По оценочным данным комитета по промышленности, предпринимательству и вопросам труда администрации Барнаула, доля горожан, занятых в малом и среднем бизнесе столицы Алтайского края на начало года, составила около 45%, сообщает пресс-центр городской администрации.

По данным администрации Алтайского края, доля горожан, занятых в малом среднем бизнесе, в Бийске составляет – 38%, в Заринске – 38,5%, Славгороде – 41,4%.

Такой показатель, по данным комитета по промышленности, предпринимательству и вопросам труда, как доля занятых в малом и среднем бизнесе от численности занятых в экономике официально статистикой не предоставляется.

 

Предыдущая
В Барнауле снизилось число забракованных рецептов
Следующая
АКОБФ "Дети Алтая" обобщил поступившие от барнаульцев предложения по формированию списка "запретных мест"