Поиск

В Табунском районе за причинение тяжкого вреда здоровью мужу к уголовной ответственности привлекут девушку

Накануне, в селе Сереброполь около 12 часов ночи парень вернулся домой в подвыпившем состоянии. Это не понравилось жене молодого человека.

Между супругами произошла ссора. Как правило, подобные бытовые скандалы на почве алкогольного опьянения редко заканчиваются примирением. Девушка схватила нож и ударила им мужа несколько раз в живот. Мужчину госпитализировали с повреждением желудка.

В отношении девушки возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Предыдущая
<B>В ходе работы над раскрытием тяжкого преступления сотрудники уголовного розыска Алтайского края обнаружили оружие и самодельные устройства для бесшумной стрельбы</B>
Следующая
Прокуратурой Троицкого района проведена проверка исполнения законодательства о государственной символике