В региональное отделение СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ поступила информация о том, что в городе Славгороде, где идет избирательная кампания по выборам депутатов Славгородского городского Собрания, агитацией за кандидатов от «Единой России» якобы занимается лично председатель территориальной избирательной комиссии Нина Витальевна Сошенко.
О таких фактах в местное отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Славгороде сообщили жители города. Например, по словам людей, они якобы видели, как Нина Витальевна Сошенко лично оставила пачку агитационных листовок в поддержку кандидата от «Единой России» по избирательному округу № 8 Ивана Дзюина в одном из магазинов, расположенных на территории этого избирательного округа.
- Подобные сведения о том, что председатель территориальной избирательной комиссии сама разносит листовки кандидатов от «Единой России» по магазинам города, к нам поступают и из других избирательных округов. Эти сведения, конечно, следует проверять. Мы намерены написать соответствующие заявления с просьбой проверить эти сведения в прокуратуру и в краевую избирательную комиссию в самое ближайшее время, - говорит председатель местного отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Славгороде Андрей Вайс.