Поиск

Алтайский думец Сергей Неверов вошел в число кандидатов, которых "ЕР" представит президенту на пост губернатора Кузбасса

1 марта руководство "Единой России" огласила имена троих партийцев, которых оно представит президенту России на пост губернатора Кемеровской области. Это действующий губернатор Аман Тулеев, его первый заместитель Валентин Мазикин и депутат Госдумы от Алтайского края Сергей Неверов. Как сообщили в пресс-службе партии, данные кандидатуры обсуждены с представителем администрации президента РФ в ходе консультаций 27 февраля. 

Накануне выборов в Госдуму V созыва кузбасский депутат Сергей Неверов
был со скандалом изгнан  из партсписка "Единой России" от Кемеровской области. Против его включения в региональный список выступил сам губернатор Кемеровской области Аман Тулеев, который посчитал, что Неверов слишком мало сделал для региона в российском парламенте. Однако опальному депутату, занимавшего на тот момент пост руководителя Межрегионального координационного совета "Единой России" по СФО, удалось переизбратьсяв Госдуму по партсписку алтайских "медведей", напоминает Банкфакс.

Предыдущая
Значимым событием месячника молодого избирателя в Чарышском районе стала районная игра КВН «Молодежь ЗА выборы»
Следующая
"Свободный курс" получил премию "Тираж года-2009". С момента получения прошлогодней премии тираж издания упал более чем на 3 700 экземпляров