Поиск

Новых случаев заболевания сальмонеллезом среди работников ЗАО «Алтайский бройлер» не регистрируется

В последние дни за медицинской помощью обращались работники, заболевшие в период с 12 по 15 февраля, сообщили в пресс-службе Управления Роспотребнадзора
по Алтайскому краю.

По данным здравоохранения, находившиеся в реанимационном отделении городской больницы г. Бийска 4 больных, с 16 февраля переведены в инфекционное отделение и находятся в удовлетворительном состоянии.

Лабораторный мониторинг продукции ЗАО «Алтайский бройлер» нестандартных результатов не выявил. Результаты исследований подтвердили безопасность продукции, выпускаемой ЗАО «Алтайский бройлер» и возможность её реализации без ограничений.

Материалы по факту наличия на пищеблоке столовой ООО «Рябушка» яйца без документов, подтверждающих его качество и безопасность, специалистами территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю переданы в прокуратуру г. Бийска.

19 февраля территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю в г. Бийске вынесено 13 административных штрафов в отношении сотрудников ООО «Рябушка».

Предыдущая
В регионе подготовлен проект Соглашения с Минсельхозом России по финансированию направлений программы «Социальное развитие села до 2012 года»
Следующая
Более чем на миллион рублей увеличился товарооборот первой с начала года социальной ярмарки в сравнении с прошлогодней февральской