Поиск

В Барнауле завершился молодежный фестиваль «Дельфийские игры-2009»

Организаторами фестиваля молодежных достижений «Дельфийские игры - 2009»  выступили комитеты по образованию и по делам молодежи, культуре, физкультуре и спорту администрации Индустриального района Барнаула.

В течение четырех дней команды состязались в 18 номинациях, среди которых спорт, туризм, СМИ, вокал, хореография, дизайн одежды, поэзия, декоративно прикладное творчество, изобразительное искусство, экскурсионная деятельность. Во всех мероприятиях приняло участие более тысячи школьников.

По предварительным данным лидирующее положение по результативности участия в фестивале занимают профессиональное училище №42, школы  №50, 51, 98, 102, 114, 120.

Подведение результатов пройдет по итогам рейтинговой таблицы в 4-х номинациях: «Спорт – молодость мира», «Наше будущее в наших руках», «Дом, в котором мы живем», «Я - патриот, я – гражданин».

Имена победителей станут известны 22 января.

Предыдущая
Объем введенного жилья в Алтайском крае в 2009 году увеличен на 5%
Следующая
Улучшенное качество муки Ачинского комбината оценили хлебозаводы восточных регионов России