Поиск

В локомотивном депо Барнаул Алтайского отделения Западно-Сибирской железной дороги подведены итоги краевой выставки-конкурса детского творчества «Железная дорога и мы»

Жюри, в составе которого – профессиональные художники и представители Алтайского отделения ЗСЖД, оценили около 150 рисунков на железнодорожную тему. Все рисунки посвящены 95-летию локомотивного депо Барнаул – одного из старейших на сети российских железных дорог. Авторы рисунков – воспитанники железнодорожных детских садов Барнаула, школы-интерната на станции Укладочный, а также детских художественных школ Алтайского края.

В результате лучшими признаны 32 работы в номинациях: живопись, графика и компьютерная графика, плакат, декоративно-прикладное искусство. Победители получат дипломы и памятные подарки. Кроме того, свидетельства об участии в выставке будут вручены авторам работ, набравших наибольшее количество голосов посетителей. Награждение состоится 15 января в 15-00 в музее локомотивного депо Барнаул.

Экспозиция 5-ой краевой выставки детского творчества «Железная дорога и мы» открылась 30 октября 2009 года. За это время выставку посетило 459 человек.

Предыдущая
В России могут повысить пенсионный возраст
Следующая
С начала нового года сотрудники алтайской наркополиции осуществили четыре крупных изъятия наркотиков