Поиск

Барнаульцев приглашают станцевать Арам-зам-зам на пл. Сахарова

Завтра, 13 января, на пл. Сахарова состоится празднование Старого Нового года и прощание с главной городской елкой. Организаторы уверяют, что не замерзнет никто. Будет много танцев, массовых игр и конкурсов.

Театр кукол «Солнечный зайчик» покажет представление «Выше самых ярких звёзд». Его герои Дед Мороз и Снегурочка, символ нового года Тигр и уходящий в прошлое Бык.  Все желающие смогут станцевать вместе с ними Модный Танец Арам-зам-зам (популярный танец, без которого не обходится ни одна дискотека в Турции), ламбаду и многое другое.

Танцевальный марафон продолжится дискотекой от радиостанции «Юмор ФМ». «Два часа музыки и танцев вместе с персонажами, которых вы слышали весь год в эфире «Юмор ФМ». Желающие смогут поучаствовать в веселых мастер-классах, которые мы придумали специально для новогоднего праздника. Забегайте на огонек, пока елка еще горит», - призывает продюсер Радиогруппы FM-Продакшн Светлана Власова.

А тех, кто любит не только потанцевать, но и вкусно поесть, ждут горячие блины и печеная картошка от кафе «Блин – картошка».

Праздник продлится с 18.00 до 21.00.

Предыдущая
В Алтайском крае типовые проекты школ будут адаптировать к условиям населенных пунктов
Следующая
Сдан в эксплуатацию один из важнейших объектов «Бирюзовой Катуни»