Авторов лучших публикаций наградят на заседании региональной антинаркотической комиссии.
Завтра, 29 декабря в Администрации края состоится награждение по итогам конкурса среди СМИ на лучшее информационное сопровождение краевой целевой программы «Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту в Алтайском крае» на 2009-2013 годы.
В ходе работы антинаркотической комиссии будут определены дополнительные меры, направленные на защиту от наркотиков здоровья населения, в том числе молодёжи. Начальник РУФСКН России по Алтайскому краю Сергей Лавров, начальник Главного управления Алтайского края по здравоохранению и фармацевтической деятельности Валерий Елыкомов и начальник управления Алтайского края по образованию и делам молодёжи Юрий Денисов расскажут об организации противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту в местах культурно-массового отдыха молодёжи.
О работе правоохранительных органов и органов местного самоуправления по выявлению и уничтожению посевов дикорастущих наркосодержащих растений на территории Алтайского края доложит начальник ГУВД по Алтайскому краю Александр Олдак, а также главы Алейского, Советского и Солтонского районов. Будут подведены некоторые итоги работы антинаркотической комиссии Алтайского края и определен план работы на 2010 год.