Поиск

Государственный сертификат соответствия работ по охране труда вручен филиалу «МРСК Сибири» – «Алтайэнерго»

Это событие, приуроченное к профессиональному празднику энергетиков, – результат большой и кропотливой работы, которая постоянно ведется в предприятии.

Аттестация рабочих мест по условиям труда во всех подразделениях «Алтайэнерго» проводится регулярно. Персонал оперативно-ремонтных бригад получает летние и зимние защитные костюмы, устойчивые к воздействию электрической дуги. Ежегодно свыше 500 руководителей-специалистов «Алтайэнерго» проходят обучение по охране труда. Большое внимание уделено бытовым вопросам: хорошо отремонтированные душевые и раздевалки имеются на всех производственных базах участков и районов электрических сетей.

Сертификат безопасности труда – не первый, который получает предприятие. Впервые такой документ был вручен энергетикам в 2003 году.