Оно состоится в формате видеоселектора. Николай Черепанов проинформирует участников заседания о ходе погашения просроченной задолженности по заработной плате в декабре.
На обратную связь будут вызваны территории, в которых задолженность по зарплате появилась в декабре – Целинный, Немецкий и Усть-Пристанский районы. Кроме того, предстоит серьезный разговор с руководителями территорий и организаций, которые не выполнили ранее принятые обязательства по погашению долгов: гг. Барнаул, Рубцовск, Баевский, Бийский и Благовещенский районы.
Кроме того, на заседание вынесен вопрос о перспективах погашения задолженности организациями, в которых осуществляются процедуры банкротства. Информировать по этой проблеме будет конкурсный управляющий ЗАО «Сосновское» Чарышского района.
Заседание рабочей группы состоится 23 декабря в 15 часов конференц-зале управления Алтайского края по труду и занятости населения по адресу: пр. Строителей, 29-а