Поиск

Алтайские справедливороссы донесут программу партии до слепых людей

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ стала первой и единственной партией, которая на федеральном уровне подготовила адаптированное для слабовидящих людей издание политической литературы.

Накануне Международного Дня слепых региональное отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае, которое активно сотрудничает с общественными организациями слепых и слабовидящих, обратилось к Председателю партии Сергею Михайловичу Миронову с инициативой подготовить Программу партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, адаптированную для людей с ограниченными возможностями в области зрения.

Сергей Михайлович Миронов  услышал эту инициативу и дал соответствующие поручения центральному аппарату партии. С партийными активистами был обсужден вариант изготовления Программы Партии и Устава шрифтом Брейля. К сожалению, только немногие слабовидящие владеют этой азбукой. Поэтому было решено подготовить Программу Партии в виде аудио-файла.

Как сообщили сегодня в информационно-идеологическом отделе АРО ПП «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ», в канун Дня инвалидов лидер СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ передал депутату Государственной Думы от Алтайского края, председателю Совета регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае Александру Терентьеву, а также другим представителям региональных отделений партии и общественных организаций, объединяющих людей с ограниченными возможностями из разных регионов (Саратов, Москва, Сочи) комплекты специальных устройств и адаптированной партийной литературы для слабовидящих людей.

Предыдущая
В Учебном центре управления Алтайского края по труду и занятости населения обучают будущих предпринимателей
Следующая
Фестиваль творчества молодых "И вдохновенье, и любовь" пройдет сегодня в Центральном районе г.Барнаула