Поиск

С приватизацией медлить нельзя

1 марта 2010 г. в соответствии с федеральным законодательством заканчивается прием заявок на бесплатную приватизацию жилья.

До критичной даты остается 3 месяца. Филиал ФГУП "Ростехинвентаризация – Федеральное БТИ" по Алтайскому краю обращает внимание барнаульцев на то, что во время проведения процедуры регистрации могут возникнуть проблемы: наличие несогласованной перепланировки жилой площади, утрата документов, отсутствие прописанного в квартире жильца и т.д.

Для решения этих проблем понадобится время, которого может оказаться недостаточно для оформления всех необходимых документов и прохождения всех определенных законодательством процедур. Опрометчиво оставлять подачу документов по приватизации на последние дни.

Филиал ФГУП "Ростехинвентаризация – Федеральное БТИ" по Алтайскому краю напоминает, что неприватизированную квартиру нельзя продать или передать по наследству. Право на приватизацию жилья дается гражданину один раз в жизни.

Предыдущая
Ксения Собчак стала лицом рекламной кампании «Евросети»
Следующая
Детская школа искусств «Традиция» с.Власиха - лучшая в России