Поиск

В Барнауле в строящемся спорткомплексе началась установка электроприборов

В универсальном спорткомплексе на ул.А.Петрова в Барнауле закончены пуско-наладочные работы на приточно-вентиляционной системе в малых спортивных залах, сообщает пресс-центр городской администрации.

Напомним, неделей раньше полностью введена в эксплуатацию шведская система кондиционирования и вентиляции, установленная в универсальном игровом зале. В этом зале продолжается настил спортивного паркета со специальными амортизационными прокладками. После завершения отделочных работ на трибунах начнется установка сидений для болельщиков.

ОАО «Запсибэлектромонтаж» приступило к установке электроприборов – выключателей, сушилок, фенов в душевых и санузлах. На этой неделе начнется монтаж технологического оборудования в буфете.

Предыдущая
Строительство снежного городка на пл.Сахарова идет по графику
Следующая
За выходные дни с городских дорог собрано и вывезено почти 9 с половиной тыс. тонн снега