Поиск

«ПАВА»: итоги ноября 2009 года

Компания «ПАВА», крупнейший зернопереработчик Сибири и Дальнего Востока, подвела итоги работы за ноябрь 2009 года. Не только ноябрь, но и начало 4-го квартала текущего года, характеризуется активной политикой по расширению системы партнеров по всей России, а также работой по достижению нескольких стратегически важных задах относительно российский производителей и оптовых компаний.. Положительная оценка предварительным результатам работы была дана специалистами компании в ноябре.

В ноябре «ПАВА»  после проверки технического, технологического и кадрового потенциала предприятий, их финансово-экономического состояния получила Сертификат соответствия и Знак соответствия от Российского зернового союза. Компания прошла добровольную сертификацию услуг зернового товарного склада.

Также в последний месяц осени компания отправила своим партнерам первые партии муки под торговой маркой «Хлеб Алтая», производство которой было налажено в конце октября. Появление еще одной торговой марки открывает новые перспективы по освоению рынков, в том числе, и заключению дистрибьюторских договоров.

Предыдущая
Талантливая молодежь Алтайского края встретится с Президентом России
Следующая
С 1 декабря 2009 года на Западно-Сибирской железной дороге введена услуга электронной регистрации пассажиров на поезда дальнего следования ОАО «РЖД» с 001 по 199 нумерации отправлением с 14 января 2010 года