Поиск

Слушатели Губернаторской программы подготовки кадров для малого бизнеса расскажут о себе

Специалисты и руководители малых предприятий края сегодня, 30 ноября, презентуют свой бизнес в рамках проведения биржи деловых контактов. Мероприятие организовано специально для слушателей Губернаторской программы подготовки профессиональных кадров для сферы малого и среднего предпринимательства.

Как сообщили в управлении края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры, инициаторами такого мероприятия выступили сами участники Губернаторской программы. Неформальное общение позволит им узнать больше друг о друге, завязать контакты, познакомиться со спецификой развития малого предпринимательства в районах и городах края.

Напомним, ведомственная целевая Губернаторская программа подготовки профессиональных кадров для сферы малого и среднего предпринимательства Алтайского края реализуется по инициативе и под патронажем Губернатора края Александра Карлина и нацелена на развитие кадрового потенциала предпринимательства в регионе, повышение образовательного уровня и правовой культуры руководителей и специалистов малого и среднего бизнеса, совершенствование управления экономической деятельностью малых предприятий. Подготовка специалистов сферы малого бизнеса обеспечивается средствами краевого бюджета по двум направлениям «Финансовое обеспечение малого и среднего бизнеса» и «Правовое обеспечение малого и среднего бизнеса». Первые 150 слушателей программы, которые прошли конкурсный отбор и были представлены администрациями территорий края, начали обучение осенью этого года. Общий объем средств программы в 2009-2010 гг. запланирован в размере 29 млн. 300 тысяч рублей.

 Начало мероприятия в 15.00 часов. Место проведения: г. Барнаул, ул. Партизанская, 187, конференц-зал Сибирской академии государственной службы.

Предыдущая
Справедливороссы в Барнаульской городской Думе проголосовала против «бюджета выживания»
Следующая
Команды Барнаульской лиги КВН готовятся к финалу