28 ноября в галерее современного искусства «Бандероль» (ул. Пролетарская 135, внутренний двор) начинаются новогодние мастер-классы по изготовлению подарков своими руками.
Мастера проекта «Хобби-студия» и галерея «Бандероль» проведут серию мастер-классов, на которых раскроют секреты, как сделать необычный новогодний подарок в домашних условиях. Открытки, украшения для интерьера, елочные игрушки, изделия из войлока, декорирование предметов в технике «декупаж», новогодний скрапбукинг (оформление фотоальбомов) – всему этому можно будет научиться на занятиях проекта.
Мастер-классы проводятся каждую субботу и воскресение. Предварительная запись по телефонам: 60-35-15; 8 913 098-99-74. Расписание мастер-классов на текущую неделю:
28 ноября, суббота
11:00 – 14:00 Декупаж: делаем новогоднюю тарелку в ретро-стиле
29 ноября, воскресенье
11:00 – 13:00 Термопластика: лепим смешного тигренка
13:30 – 16:00 Сухое валяние шерсти: делаем маленького тигра (игрушка на елку, брелок)
13:30 – 15:30 Бижутерия: делаем браслет и сережки «гроздья винограда»
«Хобби-студия» – совместный проект студии «Это не я» и галереи «Бандероль». Партнеры – Творческая студия «Движитель» и компания «Ледь».