Что Год грядущий нам готовит? Этот вопрос задает себе почти каждый в преддверии Нового года. Ответить на него нам поможет Диланян Каринэ Александровна, Президент союза профессиональных астрологов, проректор Академии. Кинорежиссер, сняла много фильмов. В том числе «Числа правят миром» (лауреат Всесоюзного фестиваля молодых кинематографистов 1984 год), «Что ты есть, земная твердь?» ( лауреат Международного фестиваля научного кино МАНК-88), «Кто Вы, мадам Блаватская?» (диплом за режиссуру, Центрнаучфильм), «Ключи судьбы», «Вода реки Забвения», «Птицы, или новые сведения о человеке».
В 1994 году К. Диланян по приглашению ряда американских университетов читала лекции и демонстрировала свои фильмы в 15-ти городах США, в том числе в Американском университете (Вашингтон), университете Балтимора, университете Солсбери, «Кеннеди-центре» (Вашингтон), музее Н. Рериха (Нью-Йорк) и др. Член Международного Совета ISAR (Международного общества астрологических исследований, США) член NCGR (Национального совета по геокосмическим исследованиям, США). В настоящее время работает над диссертационным проектом на степень магистра (Master of Arts) в университете Уэльса (Великобритания).
К.А. Диланян – ведущая цикла передач по астрологии на радиостанции «Юность», на радио России «Искатель», на ТВ «Непознанная Вселенная», а также многочисленных ток-шоу и интервью на ТВ каналах «Россия», НТВ, ТВ-6, ТВЦ, радио «Россия», «Маяк», «Эхо Москвы», радио «Свобода» и др.
Награждена медалью имени Елены Блаватской Международного форума «За духовное единение человечества», международный консультант по астрологии (ее клиенты живут в России, США и странах Евросоюза), автор многочисленных статей по астрологии, как в отечественных журналах, так и в английских и индийских изданиях, международный лектор и преподаватель. В 2004 году стала соучредителем и избрана президентом Союза профессиональных астрологов.
В 2003 году награждена почетной медалью Екатерины Дашковой – наградой Российской академии естественных наук.
Биография К.А. Диланян включена в "Биографическую энциклопедию Who is Who в России" (Who is Who, Verlag fur Personenenzyklopadien, Schweiz).
Встреча с Каринэ Диланян состоится 19 декабря с 12:00 до 15:00 в ДК «Сибэнергомаш», пр. Ленина, 147. Телефон: (3852) 77-01-41.
Программа:
- Просмотр фильма «Ключи Судьбы».
- Нумерология. Так ли страшно число 2012?
- Прогнозы на 2010 год. Финансовый кризис: заканчивается, или продолжается?
- Стратегия поведения в Новом году: как притянуть удачу, как реализовать свои замыслы, как переждать астрологическую «непогоду». Астропрогноз для каждого знака Зодиака.
- Возьми Ключи и будь готов ко всем превратностям своей Судьбы!
- С Наступающим Новым годом!
Приглашаем к сотрудничеству!
Генеральный партнер – 20 000 рублей
- Размещение баннера генерального спонсора на сцене во время проведения встречи;
- Размещение визуальной и устной рекламы: озвучивание ведущим информации о генеральном спонсоре, распространение фирменной полиграфии;
- Размещение логотипа генерального спонсора на информационной растяжке, афишах;
- Фотоотчет в печатных изданиях ИД «Алтапресс»;
- Фотоотчет на информационно-развлекательном портале www.barnaul-altai.ru
- Рекламная информация на радио, анонсирующая семинар.
- Реклама по ТВ – ГТРК «Алтай», «Наши новости».
- Предоставление площади в фойе Дворца культуры для презентации или размещения рекламной информации до начала лекции и в перерыве; разрешена торговля в фойе своей продукцией.
- Четыре пригласительных билета.
Официальный партнер – 10 000 рублей
- Размещение баннера официального спонсора на сцене во время проведения семинара;
- Размещение визуальной и устной рекламы: озвучивание ведущим информации о спонсоре, распространение фирменной полиграфии;
- Размещение логотипа спонсора на афишах, билетах;
- Два пригласительных билета.
Координатор проекта: Шутилина Ольга 8-905-982-57-24 shutilina@yandex.ru
Елена Макота, директор кадрового супермаркета «Развитие» – 62-36-62, 36-62-80