Поиск

Региональный Депутатский клуб обсудит проблемы бюджетной политики

28 октября в Барнауле состоится заседание регионального Депутатского клуба Справедливой России. В нем примут участие депутаты от одноименной партии в Алтайском краевом Законодательном Собрании, в Барнаульской городской Думе, в других муниципалитетах Алтайского края. Вести заседание будет координатор депутатского клуба, депутат АКЗС Дмитрий Макаров. В заседании примет участие депутат Государственной Думы, председатель Совета регионального отделения партии  Справедливая Россия в Алтайском крае Александр Терентьев.

Тема заседания Депутатского клуба – «Бюджет Алтайского края: приоритеты и контроль».

В своем выступлении Александр Терентьев расскажет депутатам об альтернативном проекте федерального бюджета Справедливой России и о параметрах правительственного проекта федерального бюджета. Депутат Госдумы разъяснит участникам заседания мотивы голосования фракции «Справедливая Россия» в парламенте против правительственного варианта бюджетного проекта, расскажет, как повлияет принятие правительственного варианта федерального бюджета на бюджет Алтайского края, а также межбюджетные отношения между региональным и муниципальными бюджетами в 2010 году.

На заседании Депутатского клуба будет обсужден проект бюджета Алтайского края на 2010 год, депутаты от СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ выскажут свою позицию по проекту краевого бюджета и озвучат предложению в бюджет Алтайского края. По итогам заседания Депутатского клуба фракция «Справедливая Россия» в АКЗС сформулирует позицию по голосованию по бюджету Алтайского края.

Место проведения заседания: Издательский дом «Алтапресс», малый зал (улица Короленко, 107). Начало: в 13.30.

Предыдущая
В регионе утверждена ведомственная целевая программа «Улучшение условий и охраны труда в Алтайском крае» на 2010-2012 годы»
Следующая
Эффективные способы антитабачной пропаганды разработают в Алтайском крае