Поиск

В Славгороде состоится выездное заседание краевой антинаркотической комиссии

Совещание проведет 23 октября заместитель Губернатора края Николай Черепанов.

В работе комиссии также примут участие руководители регионального управления федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков, представили администрации г. Славгорода, городского отдела внутренних дел. В ходе работы комиссии мэр Славгорода Анатолий Кропов поделится опытом организации работы по профилактике наркомании, выявлению, лечению и реабилитации больных наркоманией, противодействию незаконному обороту наркотиков.

Участникам совещания будет представлен доклад начальника управления Алтайского края по печати и информации. Евгений Нечепуренко расскажет об информационно-пропагандистском обеспечении профилактической деятельности и результатах антинаркотической работы средств массовой информации в Алтайском крае.

Консультант-советник Губернатора края Елена Жалыбина представит анализ общей наркоситуации в зоне ответственности регионального управления ФКСН и прогноз развития оперативной обстановки. Также участники встречи обсудят вопросы организации наркомониторинга в Алтайском крае, проблемы в сборе и анализе данных.

Предыдущая
Назначена дата краевого конкурса профессионального мастерства «Рабочий Алтая»
Следующая
Астраханские менеджеры ознакомятся с опытом развития алтайских предприятий в рамках президентской программы подготовки кадров