Поиск

Полпред Президента РФ в СФО: Задолженность по зарплате в Сибири превышает 1 млрд рублей

Информагентство рассказывает о совещании, которое провел в Алтайском крае Генеральный прокурор РФ Юрий Чайка. Большая часть задолженности по зарплате - 69% - в Сибирском федеральном округе приходится на четыре региона - Иркутскую и Новосибирскую области, Алтайский и Красноярский края, сообщил полпред президента РФ в СФО Анатолий Квашнин на совещании при Генеральном прокуроре РФ по вопросам исполнения трудового законодательства.

По его данным, на 1 сентября задолженность по зарплате в Сибири составляла 1 млрд 30 млн рублей. При этом более 300 млн рублей приходится на девять предприятий в разных регионах округа. «Кардинально решить ситуацию не удалось», - приводит «Интерфакс» слова Анатолия Квашнина.

Предыдущая
Желающих поехать в Турцию не становится меньше, несмотря на кризис, - говорят в барнаульских турагентствах
Следующая
16 сентября 2009 года в конференц-зале ИД «Алтапресс» состоится заседание круглого стола «Третейский суд как альтернативный способ разрешения экономических споров»