Поиск

Председатель Счетной палаты РФ Сергей Степашин побывает на «Алтайвагоне»

Он обсудит положение дел на предприятии с его руководством и представителями собственников. Решение побывать именно на «Алтайвагоне» обусловлено тем, что это системообразующее российское предприятие имеет высокую социальную значимость для Алтайского края, отметили в управлении по промышленности и энергетике.

В ходе посещения предприятия Сергей Степашин не только обсудит положение дел на заводе с его руководством и представителями собственников. Запланированы также и ознакомительная экскурсия по производственным цехам, общение с прессой по вопросам реализации антикризисной программы в Алтайском крае.

Предыдущая
В Алтайском крае приступили к уборке сахарной свеклы
Следующая
Александр Терентьев прокомментировал идею о создании регионального правительства: «Региону нужно учиться зарабатывать деньги»